Пермь, 19.05.2016, 16:06

Краевая прокуратура выявляет провал исполнительного производства - вопрос о возмещении убытков и бесплатном жилье от государства

Вопрос №10592236 из г. Пермь
опубликован 19.05.2016, 16:06
Краевая прокуратура установила полный провал исполнительного производства. Суд. решение не выполнено. Я понесла убытки повене государства как получить от государства жил площедь бесплатно? Какои закон, статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажете, что вред причинен в результате бездействия судебного пристава, то сможете в судебном порядке взыскать ущерб с казны.

19.05.2016, 16:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Какой закон ,статья предоставление бесплатного жилья от государства?

19.05.2016, 16:27

Смотрите ст. 49-52 Жилищного кодекса.

19.05.2016, 16:30