Возбуждение исполнительного производства на поддельном бланке - Запросы о незаконности направляются к службе судебных приставов и прокуратурам, но безрезультатно

Постановление о возбуждении исполнительного производства вынесли на поддельном бланке 1.01.1998 года задним числом, суд вплоть до верховного признал его законным. После запроса выписки из книги исполнительных производств, я увидел что исполнительное производство было возбуждено 5.01.2005 года. Посоветуйте куда обратиться, на все жалобы в службу судебных приставов приходят отписки ссылки на решение суда, прокуратура районная, городская, краевая также или отписывается или отправляет к приставам.
Лучший ответ

Все зависит от самой сути проблемы, как это влияло на исход дела, что разница 7 лет?? Также непонятно выписку вы получили уже после суда или она присутствовала во время рассмотрения дела....