Оставила ребенка у бабушки - предупреждение от органов опеки и учет в ПДН - что дальше?
Здравствуйте я оставила ребенка у бабушки..пдн отправили заявку в органы опеки что я оставила ребенка.. органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет?будут ли они меня проверять?и как долго на учете буду состоять?
долго будете теперь на учете
теперь будет состоять на учете
долго будете теперь на учете
И теперь будут ходить проверять постоянно
работа у них такая