Волжский, 19.05.2016, 16:33

Оставила ребенка у бабушки - предупреждение от органов опеки и учет в ПДН - что дальше?

Вопрос №10592445 из г. Волгоград
опубликован 19.05.2016, 16:33
Я оставила ребенка у бабушки.. пдн отправили заявку в органы опеки что я оставила ребенка.. органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте я оставила ребенка у бабушки..пдн отправили заявку в органы опеки что я оставила ребенка.. органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет?будут ли они меня проверять?и как долго на учете буду состоять?

19.05.2016, 16:45

долго будете теперь на учете

19.05.2016, 16:46

теперь будет состоять на учете

19.05.2016, 16:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.а они будут проверять нас?как часто?и теперь до достижения 18 л на учуете буду?

Здравствуйте я оставила ребенка у бабушки..пдн отправили заявку в органы опеки что я оставила ребенка.. органы опеки вынесли предупреждение собираются поставить на учет в пдн что теперь будет?будут ли они меня проверять?и как долго на учете буду состоять?

19.05.2016, 16:45

долго будете теперь на учете

19.05.2016, 16:46

И теперь будут ходить проверять постоянно

19.05.2016, 16:49

работа у них такая

19.05.2016, 16:52