Как прописать детей, если гражданский муж и бабушка не согласны?
Т.е если фактически мы проживаем в квартире брата мужа ,они могут быть прописаны на этой квартире,если да то как это сделать ,потому что уверенна никто из родни мужа не будет этому рад!а если нет то как прописать ребенка по адресу прописки мкжа потому что я так понимаю он не стремится к скорому совершению этого дела
Здравствуйте! Вы можете прописать своих детей по месту своей прописки без согласия бабушки, если дети - несовершеннолетние.
дети должны быть прописаны по месту фактического проживания