Необходимость совпадения адреса регистрации и проживания иностранца в Москве и место для ознакомления с соответствующим законодательством
Должен ли адрес регистрации совпадать с адресом фактического проживания иностранца в Москве?
Т.е. регистрация в Москве по одному адресу, а живет в другом районе Москвы. В каком законе можно почитать информацию по этому вопросу.
Лучший ответ
В данном случае закон он не нарушает. Может и не совпадать, если в одном городе