Возможно ли иметь две временные регистрации одновременно в Москве по разным адресам?
Можно ли оформить временную регистрацию по одному адресу, если в этот момент действует временная регистрация по другому адресу. То есть Могу ли я иметь две временных регистрации по разным адресам одновременно? (город Москва)
Вы вправе получить временную регистрацию по новому адресу. При этом каких-либо проблем с законом возникнуть не может. Вы всегда можете говорить о необходимости новой регистрации.
То есть, закрывать предыдущую регистрацию нет необходимости?
Вы не можете иметь две временные регистрации одновременно. Каждая последующая регистрация отменяет предыдущую. Ничего делать для этого не нужно - достаточно просто обратиться в отдел миграции в общем порядке для регистрации по новому адресу.