Как решить проблему с раздражающей соседкой в общежитии и разрешение на оставление велосипедов в коридоре
Живу с двумя детьми в общежитии, соседку раздражает, что дети бегают по коридору, постоянно жалуется комменданту. Велосипеды стоят в коридоре, можем ли мы оставлять их тут? нам пришло уведомление от директора общежития, чтобы убрали... устали от соседки, можно ли на нее куда то написать жалобу, оскорбляет моих детей.. помогите пожалуйста рещить проблему... Только меня коснулось с велосипедом, другим соседям нет такого и у всех тумбочки стоять в коридоре.
Обратитесь для начала с жалобой к участковому, проведен с ней беседу.