Проблема с узким коридором в пятикомнатной квартире - как решить проблему пространства для прохода?
Я живу в пятикомнатной квартире с длинным коридором. В квартире живет 3 семьи. Одна из семей заставила коридор так, что для прохода остается мало места, а в конце коридора находиться ванна. В коридоре стоят плита, холодильник, морозилка, велосипед и тд... Я нахожусь в положении и становиться не удобно ходить по коридору, с появлением ребенка удобнее не станет. Что делать в такой ситуации?
Места общего пользования используются по соглашению сторон согласно ГК РФ.
Требуйте. чтобы все убрали.
Вопрос может быть решён только в судебном порядке, где вам нужно будет определить порядок пользования квартирой, местами общего пользования.