Нелепая ошибка сотрудника МФЦ - как потребовать возмещение убытков после приостановления дела по ипотеке
Мы 29.04.16 г. оформили ипотеку на жилье, подали документы в МФЦ на переоформление собственности на квартиру, 13.05.16 в 18-00 позвонил сотрудник МФЦ и сказал, чтобы мы забрали уведомление о приостановлении нашего дела, выяснилось, что сотрудник МФЦ 29.04.16 г. не приложила копию нашего свидетельства о браке (оно у нас с собой было в наличии), мы молодая семья с годовалым ребенком, я в декрете, живем на съемной квартире, теперь мы обязаны заплатить за съем 17000+квартплата и свет и за ипотеку 36000, полукчается из-за нелепой ошибки сотрудника МФЦ, мы должны влезать в долги, как можно наказать или потребовать возмещения наших убытков из-за сотрудника МФЦ.
Лучший ответ
только через суд, написав им сначала претензию. Удачи.
а во сколько мне может обойтись решение моего вопроса через суд?