Как правильно поступить при получении неправомерных квитанций за содержание жилья?
После приобретения квартиры и временной регистрации в течение 4 лет я получал квитанции за содержания жилья без оплаты (в графе стояла сумма-0,54). В апреле пришла квитанция с долгом за оплату услуги содержания жилья около 14 тыс. руб. Никаких объяснений (писем) я не получал. Что нужно мне сделать по закону?
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года напишите претензию УК и ждите ответа
Хотелось бы поподробней