Спор о правомерности действий управляющей компании в выставлении квитанций за капитальный ремонт

Срочный вопрос про правомерность действий управляющей компании! Ситуация такая. Два года назад управляющая компания разделилась на две, УК и отдельно для капитального ремонта. То есть приходит две квитанции. Исправно платила и за содержание жилья (квитанция 1) и за капитальный ремонт (квитанция 2). Недавно мне пришла квитанция за капитальный ремонт с долгом за два года, оказалось после разговора с бухгалтерией, что за содержание жилья долгов нет, а вот за капитальный ремонт денег они не получили, так как квитанция имеет неправильные реквизиты. Но в течение двух лет всегда приходило одно и тоже! Важная деталь, выборочно, УК высчитывали месячную сумму капитального ремонта из суммы содержания жилья. То есть деньги до них все равно доходили! У меня есть все квитанции оплаты! Что мне делать? Мне даже после разбирательства не отдали квитанцию с правильными реквизитами! Опять дали ту, где реквизиты неправильны.
Лучший ответ

Не делайте ничего, обязанность выставлять счета с верными реквизитами имеет УК. Вы добросовестно исполняли свои обязательства по отношению к Ук.

В судебном порядке ничего не взыщут.

Извините, но я даже не могу долг оплатить! Деньги за капитальный ремонт зачисляли на содержание жилья! Получается я не платила за капремонт! Куда мне обратиться? Как получить нормальную квитанцию! Они мне создали долг!