Могоча, 19.05.2016, 16:57

Возможно ли обратиться к другому врачу офтальмологу для консультации по диагнозу после прохождения медицинской комиссии?

Вопрос №10592653 из г. Могоча
опубликован 19.05.2016, 16:57
При прохождении очередной медицинской комиссии по приказу 6 ц (железнодорожный транспорт) врач офтальмолог выписала направление для лечения в стационаре. Могу ли я обратиться к другому врачу офтальмологу за консультацией по диагнозу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач офтальмолог предупредила, что не даст заключения на мед комиссию, если я не пройду лечении в стационаре. Я сомневаюсь в ее диагнозе

19.05.2016, 17:03

Обратитесь к другому врачу, если заключение будет другим потребуйте чтобы была собрана комиссия, которая уже даст окончательное заключение.

19.05.2016, 17:04

Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу. Если диагноз не подтвердится, обращайтесь сразу к главврачу за разрешением ситуации

19.05.2016, 17:07

Конечно можете, это Ваше полное право.

19.05.2016, 16:58

Врач офтальмолог предупредила, что не даст заключения на мед комиссию, если я не пройду лечении в стационаре. Я сомневаюсь в ее диагнозе

19.05.2016, 17:03

Обратитесь к другому врачу, если заключение будет другим потребуйте чтобы была собрана комиссия, которая уже даст окончательное заключение.

19.05.2016, 17:04

Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу. Если диагноз не подтвердится, обращайтесь сразу к главврачу за разрешением ситуации

19.05.2016, 17:07