Кемерово, 19.05.2016, 17:23

Как найти человека по имени Эрик Коссто, проживающего в стране Того, который просит деньги на наследство

Вопрос №10592853 из г. Кемерово
опубликован 19.05.2016, 17:23
Вы можете посоветовать нам. Как можно узнать как найти человека который живет страна Того Эрик Коссто. Он нам пишит и просит денег на наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это распространенный обман, для того, чтобы принять наследство нужно идти к нотариусу,а не высылать деньги кому-либо.

19.05.2016, 17:58

Это мошенники, зачем Вам их искать?

19.05.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вы думаете что нас обманывают.

19.05.2016, 17:38