Студент магистратуры получит отказ в оплате учебного отпуска - что делать в данной ситуации?
В настоящее время я обучаюсь по программе магистратуры в Российском Государственном Социальном университете. В связи с тем, что началась сессия, я предоставила работодателю справку вызов на промежуточную аттестацию и заявление. После окончания сессии я получу справку-ответ, которая подтверждает моё присутствие на сессии и успешную сдачу экзаменов. Сегодня мне позвонил мой непосредственный руководитель, и поставил перед фактом, что учебный отпуск не будет оплачен, то есть мне потребуется написать заявление о предоставлении отпуска "за свой счёт". Как поступить и куда обращаться в такой ситуации?