Оспорение начисления штрафа за неисправный водомер в квартире, при наличии общедомового прибора учета воды
Правильно ли начислять штраф за неисправный водомер (в нем оказались отверстия; я приобрела квартиру за материнский капитал), по пропускной способности трубы, когда в многоквартирном доме имеется общедомовой прибор учета воды, по которому оплачена (и мной в том числе) вся поступившая вода?
Лучший ответ
Если прибор учета не введен в эксплуатацию. то да правомерно.