LSN Messenger
Набережные Челны, 19.05.2016, 17:46

Мошенники отправили мне некачественные браслеты Pandora и игнорируют мои обращения

Вопрос №10593043 из г. Набережные Челны
опубликован 19.05.2016, 17:46
Меня обманули при покупки через интернет браслет пандора. На фото были представлены совершенно другие браслеты и другое качество. Сейчас они со мной не связываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас есть право вернуть товар. отошлите его обратно с претензией и потребуйте возврат денег. в случае молчания - обращайтесь в суд.

чем вам можно еще помочь?

19.05.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы не могли бы подробнее описать как это правильно сделать

20.05.2016, 15:33

отправляете обратно, вкладываете претензию с описанием вашей жалобы

20.05.2016, 15:50

что конкретно вы хотите подробнее узнать? как отправлять или как претензию писать?

20.05.2016, 17:54

Как написать притензию.и дело в том что обратный адрес указан просто почтовое отделение а не юридическое или частное лицо.

25.05.2016, 12:44

проще написать претензия, чем объяснят, как ее написать. но это уже платная услуга.

25.05.2016, 12:50

вот и пишите на данное почтовое отделение. Скорее всего, там абонентский ящик у Вас указан. Если у Вас есть ИНН продавца (юр.лица или ИП), то можете узнать его юридический адрес на сайте egrul.nalog.ru

25.05.2016, 12:54