Как защитить права отца и обеспечить проживание старшего сына при разводе

Здравствуй, я отец двух детей, мы с женой решили развестись. Дети не совершенно летнии. Моему старшему сыну семь лет и он хочет жить со мной, а жена не хочет. Что мне нужно сделать чтобы сын остался со мной?
Лучший ответ

Указанный вопрос разрешается в районном суде. Подавайте исковое заявление для определения, с кем останутся дети.

Здравствуйте! если договориться не удается, определяйте в судебном порядке с кем будет проживать ребенок.

Определить место жительства ребенка в судебном порядке.