Возможно ли сдавать помещения в аренду без регистрации ИП?

Вопрос №10593195 из г. Евпатория
опубликован 19.05.2016, 18:01

Скажите может ли физ лицо имеющее на праве собственности нежилые помещения (4 объекта), сдавать их в аренду ИП (3 под офис, 1 под магазин), стоимость аренды по каждому помещению согласно договоров аренды составляет 2000 рублей, не оформляться как ИП?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеет право сдавать в аренду.

19.05.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Большое вам спасибо!

Офрмляться как ИП не нужно?

19.05.2016, 18:57

Не обязательно,имеете право сдавать,как физическое лицо.

19.05.2016, 19:34

Можно ли при этом не оформляться как ИП?

19.05.2016, 18:59

Можно сдавать как физическое лицо, не оформляя ИП. Всего наилучшего.

19.05.2016, 19:03