Моя девушка уехала из Казахстана в возрасте 10 лет, какая там может быть справка о браках, бред, а расписывать без нее не хотят.
Моя девушка уехала из казахстана в возрасте 10 лет, какая там может быть справка о браках, бред, а расписывать без нее не хотят.
Лучший ответ
Но у нее нет и не было паспорта Казахстана и России есть только Вид на жительство
И что что она уехала в 10 лет? вернуться туда не могла? зарегистировать брак? Получайте справку
Жаль, что Вы не можете мне помочь!