Как решить проблему несоответствия документов при заключении брака между гражданкой Казахстана и гражданином РФ?
Я гражданка Казахстана хочу заключить брак с гражданином РФ. В Казахстане взяли справку о том что не состою в браке. В справке указано ФИ и отчество. А в паспорте отчества нет. В ЗАГСе сказали что идёт не соответствие документов. Справка не действительна. В Казахстане сказали что справка даётся по удостоверению личности а там отчество прописано. Как быть? Удостоверение уже сдали в консульство Казахстана.
Лучший ответ
Идите в консульство Казахстана и получите там новую справку без отчества на основании загранпаспорта.