Размер выплат для мать-одиночки - 700 руб. на ребенка и 2908 руб. на ребенка до 1,5 лет. Всего получаю 4000 рублей в месяц. Вопросы о правильности и возможности обращения при нарушениях.

Я получаю 700 р-детские и до 1,5 лет 2908 р, я мать-одиночка, в сумме я получаю 4000 в месяц, правильно ли это? И сколько я должна получать? Куда обратиться если, есть нарушения?
Лучший ответ

А как, я узнаю доплачивают или нет, по закону сколько я должна получать????

Здравствуйте!

Обратитесь в Управление социальной защиты населения. Если Вам недоплачивают выясните.

Ответ, отвратительный!