Москва, 19.05.2016, 18:25

Сколько может продолжаться срок рассмотрения входящего письма на предприятии и возможна ли протухание жалобы на руководителя?

Вопрос №10593384 из г. Волгоград
опубликован 19.05.2016, 18:25
Имеет ли срок давности входящее письмо на предприятии?2 месяца назад написал жалобу на руководителя! За превышение должностных обязоностей! Мне так и не ответили! Скок может так сказать висеть входящее письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько угодно может висеть. Нет закона обязывающего давать на него ответ

19.05.2016, 18:28

И если письмо написано на имя директора!"если директор поменяеться будет ли заявление иметь силу?

19.05.2016, 18:33

ответ написан выше.

19.05.2016, 18:35

Заявление будет иметь силу, Игорь Иванович.

19.05.2016, 18:35

Юридические услуги в Волгоград