Сколько может продолжаться срок рассмотрения входящего письма на предприятии и возможна ли протухание жалобы на руководителя?

Имеет ли срок давности входящее письмо на предприятии?2 месяца назад написал жалобу на руководителя! За превышение должностных обязоностей! Мне так и не ответили! Скок может так сказать висеть входящее письмо?

Лучший ответ

Сколько угодно может висеть. Нет закона обязывающего давать на него ответ

И если письмо написано на имя директора!"если директор поменяеться будет ли заявление иметь силу?

ответ написан выше.

Заявление будет иметь силу, Игорь Иванович.