Москва, 19.05.2016, 18:32

Срок давности входящего письма на предприятии - влияние на ответ и возможность обращения к новому директору

Вопрос №10593428 из г. Волгоград
опубликован 19.05.2016, 18:32
Имеет ли срок давности входящее письмо на предприятии?2 месяца назад написал жалобу на руководителя! За превышение должностных обязоностей! Мне так и не ответили! Скок может так сказать висеть входящее письмо? И если смениться директор а письмо написано на его имя! будет ли оно иметь силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок ответа на любое заявление гражданина - 1 месяц.

19.05.2016, 18:39

А если не ответили?оно будет висеть!оно будет иметь силу в дальнейшем?

20.05.2016, 10:31

Здравствуйте. Если жалоба написана на конкретное должностное лицо, то при смене руководителя, будет считаться недействительной. Повторите свое обращение и отправьте заказным письмом по почте, обязаны рассмотреть.

20.05.2016, 12:27

Копия обращения под номером,его же и отправить?

20.05.2016, 12:34

Отправьте его же.

20.05.2016, 12:36

Я писал на своего начальника на имя директора!директор спустил все на тормозах!если смениться директор надо мне еще писать?или оно так и будет висеть?,или на имя нового директора надо писать?

20.05.2016, 12:46

Если сменился директор, то жалобу нужно направлять на вновь избранного.

20.05.2016, 12:48

Юридические услуги в Волгоград