Инвалид 1 группы обвиняет проживающую с ним женщину в хищении 700000 рублей из коператива без наличия договора - возможен суд по мошенничеству
Можно привлечь, но надо доказательную базу подготовить, вряд ли правоохранительные органы смогут помочь, если Вы придете с голым заявлением. За помощью можете обратиться ко мне по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь с заявлением по ст.159 УК РФ в полицию.
пишите заявление в полицию.... по нему будет проведена проверка и при наличии оснований будет возбужденно уголовное делго
Какие основания должны быть
Основания, исходя из обстоятельств дела. Доказывать над о обман. Вам без адвоката это не осилить самим.