Помощь пенсионеру-инвалиду - Как вернуть деньги после решения суда в свою пользу в случае мошенничества кооператива
Женщина, пенсионер-инвалид заключила договор с кредитным потребительским кооперативом граждан и внесла сумму 400 тыс. руб, сроком на 1 год, по истечении срока кооператив деньги не отдал. Был суд, судья вынес решение в пользу женщины, на руках есть исполнительный лист на сумму долга по договору+ сумма госпошлины. Руководитель кооператива осужден за мошенничество. Как помочь женщине вернуть деньги? Спасибо.
Нанять адвоката
Обратиться к юристу очно
Если в потребительском кооперативе нет не имущества ни денег, то вы ни как не сможете помочь, этим занимается пристав, который наделен полномочиями отсылать запросы и отыскивать имущество, вопрос насколько он добросовестно будет этим заниматься, порой приходится на них жаловаться