Как выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, если он отказывает в согласии?
Выписывайте через суд, признавайте утратившим право проживания, указывайте что добровольно выбыл с жилой площади, что не исполняет обязанности нанимателя и т.д.
По таким делам есть положительная судебная практика, при желании ознакомлю.
Вы можете выписать его в судебном порядке
В судебном порядке выписывайте, если он там не проживает.
Уважаемая Алена Васильевна!
Обращайтесь в суд и признавайте его утратившим право пользования жилым помещением.
Обращайтесь в суд с заявлением о снятии регистрации как бывшего члена семьи
Добрый день, вам необходимо обращаться в суд и выписывать Вашего бывшего мужа через суд, дело сложное и требует тщательной подготовки и немалого количества доказательственной базы, но положительная практика у нас по таким делам есть.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Вы с иском о признании его утратившим право пользования обращались?
Здравствуйте. Выписать Вы можете только в судебном порядке