Дзержинский, 19.05.2016, 19:13

Нарушения и задержки - Как ускорить процесс возврата обучения в МосАП и требовать компенсацию за кредит

Вопрос №10593499 из г. Дзержинский
опубликован 19.05.2016, 19:13
В 2015 поступил в МосАП. Оплатил обучение за год. В 2016 отобрали аккредитацию и я написал заявление об отчислении и возврате средств. Приказ был подписан 21 марта. По договору возврат средств в течение 45 дней. Денег до сих пор нет. В финансовом отделе говорят что очередь не дошла. На лицо сплошные нарушения. Можно ли ускорить процесс возврата и требовать компенсацию, так как на учёбу брался кредит, а вернуть обещают только половину. Получается что ни учебу, ни денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру о нарушениях и Департамент образования.Вернуть всю сумму Вам не обязаны,т.к.услуги оказаны до 21 марта.

19.05.2016, 19:53

Обращайтесь с иском в суд.

20.05.2016, 11:44

Департамент образования сказал не компетентны в этом деле

19.05.2016, 20:40

Обращайтесь в суд, еще взыщите % за пользование чужими денежными средствами.

19.05.2016, 20:42

Правильно, при чем тут департамент.

Это гражданский спор.

20.05.2016, 11:44