Возможно ли аннулировать судимость и устроиться в полицию?
Административная практика у мужа - это ерунда, а вот судимость брата, тут уже серьезно.
По брату - дело было закрыто в связи с примирением сторон! Есть шанс, что СБ все-таки пропустит?
Очень мало шансов, но попробовать можно
Здравствуйте. Нет, не пропустят, когда будет проходить спец.проверку, так как в анкете нужно указывать всех близких родственников (мать, отец, брат, сестра).
Здравствуйте. Нет, ССБ не пропустит. Но решать не им, а руководству. К работе в следствии и к оперработе наверняка не допустят, а на какую-то вспомогательную должность - возможно.
Удачи Вам.