Бабушка намерена оспорить право на трактор, унаследованный от деда - есть ли шансы на успех в суде?

В 2011 году мой дед переписал на меня трактор. В 2016 году он умер и бабушка сказала, что будет оспаривать право на трактор в суде (с дедом они прожили 50 лет в законном браке). Может ли она выиграть дело? Договор купли-продажи был составлен, но у меня его нет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если нет договора купли-продажи, то Вы не докажете своё право собственности на трактор.

Я все понял, благодарю!

переписал?: вы договор подписывали ? право на трактор на вас зарегестрированно