Юридическая поддержка в борьбе против поборов за капитальный ремонт - необходимо объединиться
Дорогие юристы! Неужели все вместе вы не можете опротестовать поборы за кап. ремонт? Мы уже 11 лет оплачиваем некий текущий ремонт жилья, некоммерческие фонды не могут насильно обирать граждан, государство не выполнило своих обязательств по закону о приватизации. Я не оплачиваю эти счета и прошу юридической поддержки в этом вопросе.
Лучший ответ
Конечно, юристы, тем более, все вместе, могут попытаться признать такие платы незаконными. Вопрос в другом, кто будет оплачивать работу юристов?
Пока ни мои, ни, я думаю, права других юристов никоим образом не нарушены, дабы мы обратились в суд!
"Скиньтесь" на оплату работы юристов и мы начнем работу!