Какую сумму алиментов должен выплачивать бывший муж? Информация о его зарплате отсутствует, он военный с 20-летним стажем, развод произошел в 2012 году. Мы проживаем в Крыму.
На одного ребенка 25% от дохода.
Здравствуйте!
ДОЛЖЕН платить 25% от доходов
УДАЧИ ВАМ
Во всяком случаи больше чем 2000. 25% от заработка на одного ребенка должен.
Зарплаты у военных приличные, нужно Вам обязательно подавать на алименты, будете получать, в зависимости от его звания и должности - от 10 тыс руб на 1 ребенка и больше. Так что обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.
В данном случае все зависит от его должности и размера денежного обеспечения. На одного ребёнка-25 %.от его доходов. Если он офицер это примерно от 10 000 рублей если контрактник-от 5000 р. Вообщем всё зависит от денежного довольствия. Советую Вам обратиться в суд о взыскании алиментов. Также, возможно взыскать Ваши затраты на юридические услуги.