Опыт работы на бирже - 7 месяцев простоя, 1 месяц работы и увольнение

Вопрос №10594543 из г. Воронеж
опубликован 19.05.2016, 20:44
На бирже простояла семь месяцев. Стаж работы до обращения на биржу 20 лет. По направлению биржи была трудоустроена на работу. Проработала один месяц и уволилась по собственному желанию, так как обещали одно, а на самом деле все оказалось не так. Могу ли я снова обратиться в службу занятости и в какой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

На бирже простояла семь месяцев. Пособие было 4900 руб.Сказали , что оставшиеся 5 месяцев будут платить 4500.По направлению биржи была трудоустроена на работу.Проработала один месяц и уволилась по собственному желанию, так как обещали одно,а на самом деле все оказалось не так.Могу ли я снова обратиться в службу занятости.в какой срок и на какое пособие.Если бы меня не трудоустроили то я еще 5 месяцев получала бы 4500. Могу ли я расчитывать на это пособите

19.05.2016, 22:00

не можете, вы были трудоустроены, уволились по собственному желанию проработав месяц только 850 рублей.

19.05.2016, 22:02

можете но , пособие если назначат будет минимальное.

19.05.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На бирже простояла семь месяцев. Пособие было 4900 руб.Сказали , что оставшиеся 5 месяцев будут платить 4500.По направлению биржи была трудоустроена на работу.Проработала один месяц и уволилась по собственному желанию, так как обещали одно,а на самом деле все оказалось не так.Могу ли я снова обратиться в службу занятости.в какой срок и на какое пособие.Если бы меня не трудоустроили то я еще 5 месяцев получала бы 4500. Могу ли я расчитывать на это пособите

19.05.2016, 22:00

не можете, вы были трудоустроены, уволились по собственному желанию проработав месяц только 850 рублей.

19.05.2016, 22:02