Какую сумму я могу обналичить с материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Легально обналичить материнский капитал можно только через ПФР и только в разрешенных законах случаях - в частности, через банк при подаче работникам Пенсионного фонда заявления на единовременную выплату (20 тысяч рублей в 2016 году).
на данный момент написав заявление в пф рф вам выдадут 20000 рублей.
Вы мне очень помогли, спасибо!