Обналичивание части материнского капитала - требуемая сумма, необходимые документы и сроки по закону
Какую сумму и с какими документами можно обналичить часть материнского капитала? А самое главное в какой срок по закону это происходит?
Здравствуйте Это регулируется нормативными документами и действует только на определенный год в прошлом году эта сумма составляла 25000 руб. В этом году нормативные акты еще не приняты Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте Дмитрий. Обналичить материнский капитал нельзя и даже часть материнского капитала обналичить нельзя, это не предусмотрено законодательством
--- Здравствуйте, по закону никто и ничего не имеет права обналичить, это ст. 159 УК РФ мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.