Букмекерская контора отказала в выплате выигрыша - что делать в данной ситуации?
Скажите, могу ли я что получить по данному вопросу? Я выиграл в букмейкерской конторе 400 тысяч рублей, они отказали в выплате, обнулили счет, не отвечают больше по почте, днем ранее я выиграл 200 тысяч рублей и они мне их выплатили, после это я с карты пополнил баланс на 15000 р, они их так и не вернули, вся история у меня есть, есть скриншоты, даже видео матчей, ставил я на кибер спорт, в правилах у них данного чемпионата нет.
Это практически невозможно, т.к. практически все конторы зарегистрированы в оффшорах на подставных лиц, за искключением Вильям Хилл. Если сможете раскопать данные учредителей, то придется обращаться в правоохранительные органы страны, на территории которой зарегистрирована контора. Поэтому и не рекомендуется делать большие ставки.