Отказ выплаты и обнуление счета в букмейкерской конторе - что делать?
Скажите, выиграл в букмейкерской конторе, 400 тысяч рублей, они отказали в выплате, а утром обнулили счет, и перестали отвечать по почте, так сказать их службабезопастности, как быть?
Лучший ответ
Пишите исковое заявление в суд общей юрисдикции , к нему прикладывайте доказательства , скриншоты с сайта БК или чек выигрыша