Продажа средства для лечения волос с высоким содержанием спирта без лицензии вызывает опасения в магазине Ландыш в Московской области
У нас в Московской обл, Луховицкий р-он,п.Фруктовая, ул.Вишнёвая, находится небольшой магазин "Ландыш",так вот хозяин неимеет лицензию на продажу крепкого алкоголя, и завозит так называемые средство для лечения волос, который содержит 95%спирта, продают его из подприлавка, люди в прямом смысле от него дуреют, хотелось бы преостановить данную торговлю. Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь с данным вопросом в полицию.
Спасибо, именно так и сделаю!