Незаконные продажи алкоголя и опасных средств - жители небольшой деревни безуспешно борются за свою безопасность

Я житель небольшой деревни, население 250 человек, на деревню один магазин, не имеющий лицензию на алкоголь, который продают из под прилавка, кроме этого привозят средства для кожи, волос, основой которого состоит спирт и они доступны. Очень мого умирает людей, но сделать ничего не можем, жаловались в администрацию, убирают на три дня и снова продают, как найти управу? Жалко людей!
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.