Где взять справку о стаже и зарплате

Вопрос №10594687 из г. Владимир
опубликован 19.05.2016, 20:59
Не можем найти где взять справку о стаже работы и зарплате, для оформления пенсии для папы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездили по месту прошлой работы,там нет ничего уже,в то время был совхоз,а теперь не знаем где узнавать.

19.05.2016, 21:09

Запрос в архив района,где находился совхоз делали?

19.05.2016, 21:10

Здравствуйте! Справку необходимо заказывать у бывшего работодателя,или в архиве города.

19.05.2016, 21:06

Ездили по месту прошлой работы,там нет ничего уже,в то время был совхоз,а теперь не знаем где узнавать.

19.05.2016, 21:09

Запрос в архив района,где находился совхоз делали?

19.05.2016, 21:10

Нет, так как не знаем где точно он находиться,

В интернете ищу все бестолку.

19.05.2016, 21:13

заявление адресуйте в администрацию района где располагался совхоз. в отдел по делам архивов, а адрес администрации на сайте .

19.05.2016, 21:15

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034