Адрес архива для оформления пенсии.
Где найти адрес архива где взять справку для оформления пенсии комбината фоторабот обьектив.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Обратитесь в ЦГАЛС
Полное название: Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга»Сокращенное название: ЦГАЛС СПб
Почтовый адрес: Днепропетровская ул., 9 а, Санкт-Петербург, 191119
Адрес электронной почты: cgals@ak.gov.spb.ru
Адрес электронной почты для запросов архивных сведений: cgals-zapros@ak.gov.spb.ru
Телефон справочной службы: (812) 572-12-57; (812) 572-12-58
Спасибо, именно так и сделаю!