Может ли брат подарить квартиру матери, учитывая обстоятельства брака и развода

Брат в браке меньше года, до брака была приобретена квартира, в браке родился ребенок, сноха подала на развод, может ли сейчас брат подарить эту квартиру матери, т.к. она и так была куплена на ее деньги.
Лучший ответ

Добрый вечер!Да конечно может,квартира не является совместно нажитым имуществом.Но если там прописан ребенок,тогда нужно будет согласие органов опеки.Всего наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Может, в любом случае данная квартира не будет считаться общей собственностью супругов..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Конечно может подарить в любой момент, но для сохранения недвижимости (в смысле чтобы не досталась жене брата доля квартиры) эти манипуляции не обязательны поскольку квартира была приобретена до брака и в разделе имущества не участвует

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!