Новостройка на ул.С.Д.наука дом 602 в поселке Семендер - находится ли на балансе города?

Хочу купить квартиру, дом-новостройка. По ул.С.Д.наука. Дом 602. Это в поселке Семендер. Рядом с "Денеб". Очень хотелось бы узнать, стоит этот дом на балансе города или нет. Рисковать боюсь... вдруг ошибусь с покупкой квартиры. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Новостройка вряд ли будет стоять на балансе города, поскольку она вряд ли находится в собственности города.

Вам нужно беспокоиться не об этом, а проверять разрешение на строительство, проектную документацию и права на земельный участок, на котором строится дом.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Очень хотелось бы узнать, стоит этот дом на балансе города или нет

эту информацию только в городской администрации можно узнать

мы не владеем такой информацией

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!