Кто несет ответственность за повреждение кухонного шланга и возмещение ущерба?
Возник такой вопрос. Подскажите пожалуйста кто виноват в том что на кухне оторвало от гусака (кран) шланг и затопило соседей? Соседи требуют за ремонт 30000 рублей а как нам удостовериться в точности суммы? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Соседи должны сделать оценку у оценщика и при этом Вы имеете право присутствовать при этом
Оценка стоимости ремонта.