Владимир, 19.05.2016, 21:54

Драка между мной и двумя другими лицами - кто выиграет суд?

Вопрос №10595181 из г. Владимир
опубликован 19.05.2016, 21:54
Была драка инициатором драки являлся я! В итоге последствия таковы меня избили двое многочислинные телесные побои на мне также разбили телефон и порвали спортвины костюм! На меня подали заявление, я подал тоже заевление на этих двоих! Вопрос такой кто из нас вырвет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

все трое можете получить судимость

19.05.2016, 21:56

Никто не выиграет, поверьте. Осудят всех. Все получат судимости. Можно только поздравить с таким достижением. Других методов убеждения не нашлось. Ничего, суд убедит.

19.05.2016, 21:57

А взыскать за сломанный телефон и за спортивный костюм я смогу с этих двоих??

19.05.2016, 22:04

Это пробуйте в другом суде. Это - гражданский иск. И надо доказывать, что Вы - невиновны. Много тонкостей...

19.05.2016, 22:05

Вы взыщите с них, а они с вас... У какой стороны больше повреждений и статья УК тяжелей? Тот больше и пострадает...

19.05.2016, 22:08