Изьятие паспорта в 2002 году - как действует договор о двойном гражданстве между Россией и Таджикистаном
Я получал паспорт в 2002 г в марте и при проверке мой паспорт признан не дейстьвителен и изьяли его и у меня двойной граданство Тадикистана и Россию как я знаю Россия и Тадикистан имееть договор о двойном граданстве.
Лучший ответ
Имеется такой договор. Только - он не запрещает признавать недействительными документы, полученные с нарушением установленного порядка.