Вопрос о необходимости сообщения о двойном гражданстве и вступлении на учет

У меня двойное гражданство России и Туркменистана с 2006 г ПМЖ Россия паспортполучила давно российский в паспортном столе уведомлены о двойном гражданстве. Вопрос: должна ли я сейчас сообщать о двойном гражданстве или вставать на учет и куда Спасибо.

Лучший ответ

да, вам необходимо уведомить в письменном виде ФМС РФ до 4 октября 14 г

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ходила в фмс мне не надо никого уведомлять потому что у меня двойное гражданство а не второе вы ответили мне неверно спасибо

Здравствуйте! Граждане России, являющиеся также гражданами Туркменистана или Таджикистана освобождены от подачи уведомления в соответствии с международным соглашением