Братишке запрет на въезд в Россию - почему ему продали билет и что делать?
У меня братишка купил билет в россию в город казан из таджикистана. Но ему сказали. Что у него запрет. В течение 3 лет он не выезжал в россию. Данные загран паспорта 400831385 юлдошев кобилжон назарович 13.12.1991 г вы можете сказать есть запрет или нет пожалуйсто и если есть то почему ему продали билет. Ждем ответа.
Лучший ответ
Билет сдавать надо ,в аэропорту развернут,если имеется запрет на вьезд.
Обжаловать данный запрет отдельная и длинная история не всегда со счастливым концом.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Информацию такого рода проверяем на платной основе. Пишите личное сообщение..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!