Вопрос алиментов - Может ли бывшая жена требовать выплаты за 13 лет невыплаченных алиментов?
У супруга есть ребенок от первой жены! Она подала на алименты в 2003 году (они жили в Сургуте) . 2 года он платил алименты а потом уехал домой в Москву и исполнительный лист ему не переслали. Следовательно 13 лет он алименты не платит. Бывшая жена грозится подать в суд на выплаты алиментов за 13 лет. Это реально? Могут присвоить мужу выплачивать алименты за 13 лет? При условии что общаться с ребенком она не давала. (miltn@mail.ru у меня грудной ребенок и ответить на звонок не смогу)
Лучший ответ
Максимум за последние 3 года. (ст. 107 Семейного кодекса).
Я так и не поняла ! Вы пишите за 3 года, Окуневая пишет за все 13 лет... Где правда то ?
Да, может, в судебном порядке за 13 лет алименты можно взыскать.
Я так и не поняла ! Вы пишите за 13 лет , Кудрин пишет за 3 года ... Где правда то ?