Нужна помощь в связи с разводом и проблемами с визитами ребенка
Для лишения родительских прав нужно подать на алименты, и чтобы он не платил их,был злостным уклонистом. Но видео очень веский аргумент для этого.
Ребенка мать имеет право не давать отцу вообще, пусть он устанавливает порядок общения через суд.
Можно самой обратиться с иском в суд об установлении такого порядка, тогда приставы будут следить за его соблюдением.Видео представить суду.
Здравствуйте. Вы можете через суд лишить его отцовства..
для развернутого ответа необходимо юристу или адвокату пообщаться с девушкой, посмотреть видео.