Москва, 19.05.2016, 23:10

Потенциальные последствия участия в схеме с внесением паспортных данных и получением оплаты за услугу

Вопрос №10595688 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 23:10
Моему знакомому предложили прийти в назначенное время в конкретный обменный пункт и внести данные своего паспорта в анкету о покупке валюты, не указывая сумму. Затем ему предлагают проехать в некий офис для получения оплаты за данную услугу. Могли бы вы рассказать, какие последствия могут его ожидать в случае участия в подобной схеме? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что при этом мой знакомый не получает никакой валюты, ему предлагают получить деньги за эту пустую анкету с его паспортными данными.

19.05.2016, 23:20

Вы в своем уме?

19.05.2016, 23:25

А как нибудь попроще нельзя купить валюту? Например, просто пойти в любой банк?

19.05.2016, 23:16

Здравствуйте!

"Тёмная" схема какая-то. В банке купите валюту и никаких проблем.

19.05.2016, 23:19

Дело в том что при этом мой знакомый не получает никакой валюты, ему предлагают получить деньги за эту пустую анкету с его паспортными данными.

19.05.2016, 23:20

Вы в своем уме?

19.05.2016, 23:25